Regione del Veneto

Telefono e posta elettronica


Telefono e posta elettronica degli uffici comunali

Ufficio Telefono Email/PEC
Ufficio Unico Polizia Locale 0438985346
Email: polizia@comunepievedisoligo.it
PEC: segreteria@pec.comune.pievedisoligo.tv.it
Ufficio Unico Ragioneria 0438985320
Email: ragioneria@comunepievedisoligo.it
PEC: segreteria@pec.comune.pievedisoligo.tv.it
Ufficio Unico Scuola 0438985333
Email: scuola@comunepievedisoligo.it
PEC: segreteria@pec.comune.pievedisoligo.tv.it
Ufficio Unico Segreteria Generale, Protocollo, Messi e Contratti 0438985311
Email: segreteria@comunepievedisoligo.it
PEC: segreteria@pec.comune.pievedisoligo.tv.it
Ufficio Unico Servizi Demografici 0438985340
Email: anagrafe@comunepievedisoligo.it
PEC: segreteria@pec.comune.pievedisoligo.tv.it
Ufficio Unico Servizi Sociali 0438985342
Email: sociali@comunepievedisoligo.it
PEC: segreteria@pec.comune.pievedisoligo.tv.it
Ufficio Unico Sport - Associazioni 0438.985333
Email: sport@comunepievedisoligo.it
PEC: segreteria@pec.comune.pievedisoligo.tv.it
Ufficio Unico Tributi 0438985345
Email: tributi@comunepievedisoligo.it
PEC: segreteria@pec.comune.pievedisoligo.tv.it
Ufficio Unico Urbanistica ed Edilizia Privata 0438985331 (Fino a completamento del lavoro di archiviazione ottica l'ufficio non è reperibile il venerdì)
Email: edilizia@comunepievedisoligo.it
PEC: segreteria@pec.comune.pievedisoligo.tv.it
torna all'inizio del contenuto